QBF отзывы клиентов где мои выплаты

• Наталья
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель

Наталья создал тему: QBF отзывы клиентов где мои выплаты

QBF отзывы клиентов про инвестиционную компанию или как я начала зарабатывать вкладами. Раньше работала сама по валютному рынку FOREX, в основном с USD. Но изменились обстоятельства. Теперь времени на трейдерские дела нет. Решила дать деньги в управление QBF, у них есть портфель «Глобальные рынки». Выплачивают профит в USD через год, вкладывают в иностранные ценные бумаги через питерскую биржу. В принципе, не обманули: обещали 10–15 проц., получилось 11 проц. Консультанты толковые, деньги выводятся легко. Кабинет удобный, все просто.
12 авг 2019 17:52 #1
  • Сергей
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель

Сергей ответил в теме QBF отзывы клиентов где мои выплаты

Страшно напрягают люди, которые в отзывах про QBF пишут типа «отнес деньги какой-то мелкой сомнительной фирмочке, все потерял, посоветовали QBF, ура, идет процент, я доволен». Такое впечатление, что чел с луны свалился. На кой было идти неизвестно к кому? QBF вообще-то 10 лет на рынке, лицензии ЦБ висят у них на сайте. И по отзывам негативный момент клиенты указывают смешной просто — типа, консультанты назойливые. Так это точно лучше, чем никакие! Не знаю, я когда выбирал портфель, просто почитал аналитику по рынку и сразу пошел в QBF. Нормально все работает.
15 авг 2019 12:34 #2
  • Макс
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель

Макс ответил в теме QBF отзывы клиентов где мои выплаты

Всегда держал средства в ВТБ, но когда кончился договор, решил положить по разным «корзинам». Часть оставил в ВТБ, часть отдал в ДУ. Работой QBF доволен. Читал отзывы перед сотрудничеством. Заявленную доходность показывают уже три года сотрудничества. Приятно, что консультанты сначала выясняют, что тебе нужно, а уже потом подбирают схему инвестирования. Порекомендовали вложиться в продукт типа банковского счета, называется «До востребования». Спокойно вывожу проценты раз в год. Процент повыше, можно забрать все деньги в любой момент без потери дохода. Доволен.
16 авг 2019 02:25 #3

Модераторы: Ns_Pro