QBF отзывы клиентов где мои выплаты

• Наталья
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель

Наталья создал тему: QBF отзывы клиентов где мои выплаты

QBF отзывы клиентов про инвестиционную компанию или как я начала зарабатывать вкладами. Раньше работала сама по валютному рынку FOREX, в основном с USD. Но изменились обстоятельства. Теперь времени на трейдерские дела нет. Решила дать деньги в управление QBF, у них есть портфель «Глобальные рынки». Выплачивают профит в USD через год, вкладывают в иностранные ценные бумаги через питерскую биржу. В принципе, не обманули: обещали 10–15 проц., получилось 11 проц. Консультанты толковые, деньги выводятся легко. Кабинет удобный, все просто.
12 авг 2019 17:52 #1
  • Сергей
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель

Сергей ответил в теме QBF отзывы клиентов где мои выплаты

Страшно напрягают люди, которые в отзывах про QBF пишут типа «отнес деньги какой-то мелкой сомнительной фирмочке, все потерял, посоветовали QBF, ура, идет процент, я доволен». Такое впечатление, что чел с луны свалился. На кой было идти неизвестно к кому? QBF вообще-то 10 лет на рынке, лицензии ЦБ висят у них на сайте. И по отзывам негативный момент клиенты указывают смешной просто — типа, консультанты назойливые. Так это точно лучше, чем никакие! Не знаю, я когда выбирал портфель, просто почитал аналитику по рынку и сразу пошел в QBF. Нормально все работает.
15 авг 2019 12:34 #2
  • Макс
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель

Макс ответил в теме QBF отзывы клиентов где мои выплаты

Всегда держал средства в ВТБ, но когда кончился договор, решил положить по разным «корзинам». Часть оставил в ВТБ, часть отдал в ДУ. Работой QBF доволен. Читал отзывы перед сотрудничеством. Заявленную доходность показывают уже три года сотрудничества. Приятно, что консультанты сначала выясняют, что тебе нужно, а уже потом подбирают схему инвестирования. Порекомендовали вложиться в продукт типа банковского счета, называется «До востребования». Спокойно вывожу проценты раз в год. Процент повыше, можно забрать все деньги в любой момент без потери дохода. Доволен.
16 авг 2019 02:25 #3
  • Владислав
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель

Владислав ответил в теме QBF отзывы клиентов где мои выплаты

Здравствуйте! Решил тоже оставить свое мнение в теме отзывов о QBF. Работаю с компанией уже 4 года. К сожалению, за это время уменьшилась процентная ставка на депозитные вклады. Раньше получалось зарабатывать немного больше денег. Хочу отметить, что банки не предлагают даже близко похожие проценты. Первый вклад открыл в сбере, сейчас даже смешно, насколько жадные люди там работают. Ведь зарабатывает сбербанк раз в 10 больше на ваших деньгах, чем отдает вкладчикам.
Немного отошел от темы. Когда обсуждаю инвестиции и в частности QBF, всегда уносит поговорить про все доступные предложения национальных банков. Хочется рассказать, как мало от прибыли платят конторы. Жаль, что население так боится вложить средства в другие компании, либо вообще не слышало про вклады.
Начинал инвестиции с минимальной суммы. Первый опыт все-таки. Боялся рисковать. Прибыль сразу выводил. Даже после успешных транзакций решил поискать негатив в отзывах о QBF. Большинство вкладчиков были довольны. Хотя были и отрицательные мнения.
Окончательно убедившись в честности компании, решил увеличивать профит и перестать забирать накопленные проценты. Менеджер Дмитрий помогал на каждом этапе. Размер портфеля увеличился в 3 раза! Мне стало хватать денег на жизнь от одних инвестиций. Результата добился всего за полтора года. Мог и быстрей, но совершал ошибки. Сейчас уже нет смысла жалеть, получил полезный опыт.
За это время попробовал свои силы у разных форекс брокеров и других инвестиционных фондах. Есть с чем сравнивать. В QBF гораздо ниже риски, они стремятся к нулю, особенно если сравнивать с форексом. Причем от клиента не нужно быть трейдером, сотрудники выполняют практически все работу за тебя. Ребята очень хорошо управляют счетом. Только на стартовом этапе следует хорошо проконсультироваться с менеджером, который поможет разработать индивидуальную стратегию инвестирования. Внимательно слушайте информацию, думайте, чтобы потом не писать по всем форумам отзывы об обмане.
Поработать придется на старте, дальше заработок пойдет на автопилоте. Делитесь своими мнениями и опытом. Пишите сколько смогли поднять бабла. Интересно послушать мнения других вкладчиков. В своем отзыве я рекомендую доверительное управление активами от QBF. Вроде клонов компании не видел, но все же адрес официального сайта: https://qbfin.ru/. Удачи, господа!
24 авг 2019 21:41 #4
  • Наталья
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель

Наталья ответил в теме QBF отзывы клиентов где мои выплаты

Читала много отзывов о QB Finance перед началом работы. Реально стоит прислушиваться к советам других инвесторов. Слушайтесь личного менеджера, это главное условие успешного вложения. За 6 месяцев получилось удвоить начальный депозит. Замечательный результат. Рекомендую вклады от компании QBF!
27 авг 2019 11:50 #5
  • Инвестор
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель

Инвестор ответил в теме QBF отзывы клиентов где мои выплаты

Я попробовал инвестировать в компании QBF, почитав отзывы других людей. Работаю уже 7 месяцев. Скажу одно, зарабатывать только инвестициями получится при большом депозите. Не ждите гор денег. Система работает и позволяет зарабатывать, но многое зависит от стартового капитала. Не знаю, как другие менеджеры, но мой Николай посвятил меня во все тонкости получения прибыли, и быль честен. Рекомендую больше времени потратить на чтение отзывов о QBF, чтобы полностью понимать, что вас ждет. Иначе можете разочароваться. Вклады гораздо прибыльней, чем в наших банках.
03 окт 2019 21:06 #6
  • Макс
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель

Макс ответил в теме QBF отзывы клиентов где мои выплаты

QBF — это отечественная компания для инвестиций. Работает аж с 2008 года, причем имеет свои отделения в нескольких крупных городах России. Я использовал для открытия счета офис в Питере.
Уровень прибыли гораздо выше, чем во вкладах банков. И не нужно ничего делать. Достаточно выбрать доверительное управление инвестициями. Доход будет накапливаться на автомате. За это компания берет свою комиссию, но риск потерять деньги приближается к нулю! Мой доход за прошлый год составил 20% от суммы депозита! Как видите, заоблачных ставок нет, потому что брокер работает честно, но и не сравнится со ставками в сбере (до 4-5% на данный момент). К тому же сбербанк набирает все больше негативных отзывов.
На просторах интернета встречаются негативные отзывы о QBF. Чаще всего пишут инвесторы, которые даже не попытались разобраться в тонкостях работы. В итоге получали мизерные выплаты. Мой совет: прислушивайтесь к информации, которую дают сотрудники отделения, они заинтересованы в вашей прибыли. Ведь процент от профита прилетает к ним в карман. Если хотите организовать для себя пассивный дополнительный заработок, потратьте немного времени на разбирательство в нюансах.
Плюсы QBF:
    Высокие ставки на инвестиции;
    Возможность доверительного управления вкладом;
    Реальные офисы, куда можно лично обратиться с вопросами.
Минусы QBF:
    Немного сложно разобраться новичкам. На старте придется поработать головой;
    Инвестиционный портфель может состоять только из активов российских компаний. В Apple не вложишься.
В целом я полностью удовлетворен работой с фирмой. В этом году в планах выйти на более достойный заработок. Делитесь своими отзывами о QBF. Интересно узнать мнения других инвесторов. Кстати, чтобы не попасть на мошенников, обратите внимание на реальный номер горячей линии: +7 (495) 988 98 21. В случае подозрительных ситуаций, звонков, или писем, позвоните в офис.
26 нояб 2019 09:52 #7
  • Ильнур
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель

Ильнур ответил в теме QBF отзывы клиентов где мои выплаты

Qbf отзывы имеет сплошь положительные. Думаю, не обман ли это все? Ведь написать и на заборе могу - инвестиции под огромный процент. А на деле как дела обстоят? Читал здесь мнения людей, которые уже вложили деньги. Пока все радует. Но все же хотелось бы узнать более свежие отзывы о QBF. 
05 дек 2019 21:40 #8

Модераторы: Ns_Pro