Betcity отзывы о выводе средств

• Сообщений 3
  • Спасибо получено: 0

Mr-smile создал тему: Betcity отзывы о выводе средств

Betcity отзывы игроков о выводе средств или как меня кинула БК. Всем привет. Хочу рассказать о своем опыте игры. Дело было еще несколько лет назад, и недавно такая же ситуация произошла с моим товарищем. Поэтому решил написать свою рецензию, чтобы другие пользователи не совершали наших ошибок.
Я зарегистрировался на сайте «Бетсити». Играл около 4 месяцев. Первые 2 я только проигрывал свои деньги. Делал по 20 ставок на разные матчи, но в итоге не везло. Все прогнозы не сбывались. Причем в разных спортивных лигах.
Потом мне начало везти. Стал рубить бабло. Проходили экспресс ставки и на одиночные события. Баланс быстро рос. Я смог отыграться за все проигранные матчи. Только вот дальше администрация Betcity мне не позволила продвинуться, почему и пишу отзыв.
Мой аккаунт отправился на проверку службой безопасности. Типа я потенциальный мошенник. Вы понимаете какой это бред? Как физически пользователь может обмануть букмекерскую контору? Это же невозможно! Может я платил деньги Рональдо, чтобы он проиграл в футбол или как вообще?!
Ладно, набрался терпения. Пришлось ждать целых 60 дней. На почту пришло уведомление «Поздравляем, Ваш личный счет разблокирован». Авторизовался на сайте, но деньги с баланса пропали и появился запрет на новые ставки. То есть вывести деньги мне нельзя, а максимальная размер бета 0 рублей.
Обратился в техническую поддержку букмекера. Они процитировали несколько пунктов правил. Если кратко: «Администрация вправе аннулировать выигрыши, если пользователь подозревается в обмане, а также запретить доступ к игре, БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЙ ПРИЧИН».
В интернете нашел 27 негативных отзывов о Betcity. Положительных лишь 3. И то, мне кажется они подкупные. Ведь почти идентичная ситуация произошла с моим другом. Только его игровой аккаунт был закрыт через несколько дней, не пришлось ждать 2 месяца. Выплат он также не получил.
Выводы делайте сами, стоит ли делать ставки в этой БК. Они обманывают своих игроков. На этом все. Удачи.
P.S. Номер моего игрового счета 4205884.
12 авг 2019 16:07 #1
  • Сообщений 32
  • Спасибо получено: 7

Ad-bot ответил в теме Betcity отзывы о выводе средств

12 авг 2019 16:10 #2
  • Олег
  • Посетитель
  • Посетитель

Олег ответил в теме Betcity отзывы о выводе средств

Полностью подтверждаю отзыв о Betcity выше. Я начал играть в этой БК по небольшим ставкам и на реально гарантированные события. Выводил по 3-6 тысяч рублей. Потом захотелось большего, постараться развиться как игрок. Суммы выплат сократил, чтобы деньги на счету собирались, а размер ставок наоборот увеличил. Ставил на чемпионаты по футболу в Португалии и Англии. Так как разбираюсь лучше всего в этих лигах. Получалось предсказывать большинство матчей.
Через 3 месяца накопил больше 500 000 рублей. Также продолжал снимать по 1-2 тысячи, чтобы приумножить баланс. Но тут мне срочно понадобилось 140 тысяч (450 было своих) для покупки автомобиля. С огромным трудом, через постоянные переписки со службой поддержки Betcity получилось забрать 140 000.
Занялся своими делами, оформлением авто. Временно перестал играть у букмекера. Через недельку решил еще снять денежные средства. Так как потратился неслабо. Авторизовался на сайте, а баланс то нулевой! Вся сумма полностью пропала.
В очередной раз обратился по обратной связи. Там мне сказали, что вы делали ставки и проиграли деньги. Я зашел в историю, а там реально 20 проигранных событий. Причем размер бетов по 15-50 тысяч! В итоге мне начали врать, мол ваш аккаунт был взломан, мы не виноваты. Ага, то есть кто-то смог получить мои личные данные и не вывел деньги, а решил поиграть? Ну что за бред.
Я даже судился с ними. Но толку ноль. БК Betcity мутная компания. Отзывы пишут сами себе хорошие. А деньги не выводят, если реально выиграешь. Не советую связываться с этим букмекером.
16 авг 2019 03:31 #3
  • Юрий
  • Посетитель
  • Посетитель

Юрий ответил в теме Betcity отзывы о выводе средств

Ого, не ожидал найти таких негативных отзывов о Betcity. Мне задерживают выплату вторые сутки, решил поискать мнения пользователей. Начинаю волноваться. Букмекер полностью устраивал, до нынешнего момента. Деньги выводили без проблем, правда ставил понемногу: 200-500 рублей. Хоть и больше выигрывать получалось, профит небольшой. В этот раз поднял на экспресс ставке 10000 рубликов.
Операторам пока не писал. Надеюсь, что не попаду в ситуацию из отзывов. Ведь на сайте betcity играю несколько месяцев. Доверие за это время выработалось, да и привык очень к этому БК. Потерять деньги даже не так страшно, как мысли об очередных поисках в различных рейтингах хорошей конторы. В интернете полным-полно мошенников. Меня обманули на предыдущем сайте. Называть не буду, тема то про «бетсити». Сделал несколько ставок, наблюдал с трепетом за играми. 3 из 4 прошли, обрадовался, ведь ставил по 5000. Общий профит должен был составить 18000! Так зашел после матчей в кабинет, а там пусто. Нулевой баланс. Зашел в историю ставок, там результаты верные, только беты сделаны на другие команды. Хотя точно помню, за кого болел. Тогда администрация меня начала игнорировать. Писал по всем контактам, а в ответ тишина. Потом посмотрел отзывы в сети, а там сплошь негатив. Десятки обманутых людей, с идентичными историями. Денег так и не получил обратно, просто удалил сайт из закладок. Работаю то они не официально, даже в суд не обратишься.
Букмекерская контора Betcity отзывов плохих не имела на момент регистрации. Думал все хорошо, а теперь начинаю волноваться. Повторить свой «подвиг» не хотелось бы. Обращусь к владельцам проекта, если не выплатят выигрыш через пару дней и оставлю ссылку на ваш форум. Пусть почитают и ответят на вопросы.
Ребят, а вы на какие категории спорта делаете ставки? Я вот обожаю киберспорт и хоккейные матчи. Как начался international по dota 2, все ставки в Betcity стали заходить. Прям что не игра, то угадываю результат. Общий навар 30 000 составил.
Только я их забирал почти сразу, а вот в конце решил увеличить банк. Ладно, пока полноценный отзыв писать не буду, может у БК временные трудности. Как узнаю результат отпишусь.
27 авг 2019 21:55 #4

Модераторы: Ns_Pro