Winline отзывы игроков о выплатах

• Сообщений 3
  • Спасибо получено: 0

Manual создал тему: Winline отзывы игроков о выплатах

Winline отзывы реальных игроков о выплатах в букмекерской конторе. Я зарегистрировался на сайте и вот что произошло. Если лень полностью читать мой отзыв, кратко — НЕ РЕКОМЕНДУЮ связываться с этой организацией!
Я смотрел рейтинги БК. Увидел рекламу «Винлайна», где они обещают дать целых 100% к сумме депозита. Первая мысль — сейчас закину 100 баксов на счет и уже буду в плюсе. Классные условия для новых игроков. Жаль не почитал сразу же отзывы о winline, не додумался.
Перешел по ссылке, а упоминаний о подарке никаких на сайте нет. Ну думаю создам аккаунт, может тогда появится специальное предложение. Заполнил данные и подтвердил электронный адрес. Но информации об акции так и не увидел.
Думаю, посмотрю вообще на интерфейс конторы. Зашел в лайв ставки, но меня просто не допускало к функционалу. Происходил автоматический редирект на страницу с пополнением баланса! Кстати там тоже не было и слова о дополнительных 100%. Куда бы я не нажимал, сайт букмекера winline перекидывал меня на кассу.
Мягко говоря, психанул. О каких ставках может идти речь, если БК вовсю прыщет жадностью. Они не думают об игроках, для них важны только деньги. Уверен, что с выводом выигрышей после угаданных матчей будут проблемы.
После этой истории решил поискать рецензии других пользователей. В интернете десятки отрицательных отзывов о winline. Многие игроки жалуются на невозможность вывода средств, так как администрация ресурса затягивает выплаты. Заставляют проходить бесконечные верификации для подтверждения личности и денежного счета. Не советую делать ставки в этой БК.
11 авг 2019 18:12 #1
  • Сообщений 32
  • Спасибо получено: 7

Ad-bot ответил в теме Winline отзывы игроков о выплатах

Вложенный файл:

Похожие темы:
Отзывы о melbet
11 авг 2019 18:18 #2
  • Оля
  • Посетитель
  • Посетитель

Оля ответил в теме Winline отзывы игроков о выплатах

У меня Winline украли 600 рублей! Я получила фрибет. Сделала ставку на матч и выиграла. Даже на почту пришло письмо с уведомлением. Обрадовалась, думаю вот она халява. Чтобы активировать свой счет, куда буду выводиться выигранные денежки требовалось сделать депозит. Я и ввела 600 рубликов. Не прошло и 10 минут, как мой аккаунт был заблокирован! Причину блокировки узнать так и не удалось. Обходите стороной БК «Винлайн» — отзывов об обмане слишком много. Лучше поберегите свои нервы и денежные средства.
12 авг 2019 00:16 #3
  • Сергей
  • Посетитель
  • Посетитель

Сергей ответил в теме Winline отзывы игроков о выплатах

А я играю на сайте уже полтора года. Пока все устраивает. Деньги выводят без проблем. Не понимаю откуда берутся негативные отзывы о Winline. Откуда столько недовольных игроков. Единственный недостаток БК — это высокие комиссии. Здесь реально могли бы поменьше ставку сделать. Конкуренты более лояльны, хотя неизвестно как дела обстоят с выводом профита. Мне нравится компания.
14 авг 2019 13:22 #4
  • Авторитет
  • Посетитель
  • Посетитель

Авторитет ответил в теме Winline отзывы игроков о выплатах

Офигеть, сколько отрицательных отзывов о Winline. Мне нравится эта контора. Да, есть свои косяки. Надоедают рекламой акций, которые по сути не дают абсолютно ничего. К примеру бонусы на депозиты, которые нереально отыграть в будущем. В остальном приличный сайт.
Берут низкую комиссию. Ставки делать легко и удобно. Интерфейс не «напичкан» кучей ненужных опций. Даже экспрессами удобней пользоваться, чем у конкурентов.
Познакомился с Винлайн по рекламе в рейтинге. Портал дает возможность оценивать БК. Проект имел высокую оценку. Решил довериться мнениям игроков и не прогадал. Зарегистрирован уже почти 5 месяцев. Компания ни разу не подвела.
По поводу выплат нареканий нет. Проигрываю чаще, но несколько раз выигрывал по 10-15 тысяч рублей. Деньги пришли за несколько суток. Результат неплохой. Отзывы о Winline выше удивляют, может я везучий или наговариваете?
Кстати, видел отзывы о betcity , вот этот букмекер реально обманывает. Спустя неделю проиграл там весь депозит. Ставки были выигрышные, обрадовался, когда досмотрел последний матч. Зашел в аккаунт, а там шиш. Нулевой баланс. Открыл историю ставок, и реально вижу, что один из бетов в экспрессе был поставлен на проигравшую команду. Обратился в поддержку, ведь точно помню, что ставил на соперников. Мне ответили: ничего не знаем, может кто-то из ваших знакомых изменил. Позже перестали выходить на связь, а в winline проблем никаких.
Не согласен с мнениями людей. Контора заслуживает внимания. На обман со стороны администрации не попадался, деньги выводят, коэффициенты высокие. В отзывах игроков реально страшные истории, трудно поверить, что они реальные. Пока доволен БК винлайн.
24 авг 2019 20:32 #5

Модераторы: Ns_Pro