Мелбет отзывы о выплатах 2019, развод?

• Александр
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель

Александр создал тему: Мелбет отзывы о выплатах 2019, развод?

Мелбет отзывы о выплатах, вроде не новый букмекер, но не так известен еще. Кто работал с этой БК? Сразу скажу, я не профессиональный игрок, скорее любитель. Мне нужна просто нормальная букмекерская контора с выплатами без задержек, не хочется на мошенников наткнуться. Melbet понравились по условиям для игроков. Боюсь попасть на мошенников.
14 июль 2019 21:04 #1
  • Наталья
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель

Наталья ответил в теме Мелбет отзывы о выплатах 2019, развод?

В принципе советую делать ставки на melbet! Отзывы игроков о выводе средств почти всегда положительные. У меня тоже удачный опыт. Хоть и не сразу смогла забрать выигранные деньги.
Поставила экспресс-ставку на 4 матча в футбольной лиге. Коэффициент шикарный — 3,9. С 8000 рублей выиграла 31500! И тут началось. Не дают вывести. Требуют верификацию. Пришлось им отправлять фото паспорта и карты. Бабок-то прилично. Появились сомнения насчет конторы «Мелбет». Уже готовилась писать по всем сайтам отрицательные отзывы.
Отправила фото. Тишина, денежек нет. Администрация БК ответила через сутки. Говорят, качество изображений неудовлетворительное.Пришлось отсылать документы повторно. И вуалая Melbet одобрила заявку на верификацию! Причем деньги пришли через пару часов максимум. Тех поддержка работает на высоте. 
Полезла в интернет, нашла десятки таких же отзывов! Данный букмекер не обманывает игроков. Все букмекеры про закону обязаны требовать пройти процедуру подтверждения личности. Один пользователь вообще поставил ошибочно ставку не ту команду, так Мелбет отменили ставку по его просьбе. В итоге он сорвал приличный куш на матче с высоким коэффициентом. Деньги вывел без проблем.
Надеюсь вам поможет мой отзыв о БК «Melbet». Я рекомендую делать ставки на спортивные события у них. Десятки найденных рецензий в интернете. Обманутых пользователей не нашла. В основном весь негатив связан с бонусом для только что зарегистрированных пользователей.
Контора проводит сейчас акцию для новых игроков. Дают 100% на первый депозит. Но чтобы забрать деньги, нужно сделать определенное количество ставок на события. Прокрутить вейджер. Люди чаще не знакомы с таким понятием, поэтому негодуют. 
Мелбет — не лохотрон. В интернете полно других букмекеров, которые не только пишут про гарантии, а реально предоставляют честное сотрудничество, но БК melbet мне понравилась больше. Удачи!
14 июль 2019 21:37 #2
  • Сергей
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель

Сергей ответил в теме Мелбет отзывы о выплатах 2019, развод?

А я не нашел не только положительных, но отрицательных отзывов о БК мелбет. Этот форум первое место, где нашел именно мнения реальных игроков, а не постные обзоры. Сайт не обманывает людей. Выигрыши выплачивает. Могут с легкостью отменить ставку, если вы случайно накосячили. Это правда. Товарищ один поставил деньги, а потом ему что-то стукнуло, что выиграют соперники. В поддержке сказали, что один раз могут пойти на встречу, но в будущем не стоит обращаться, читайте правила для пользователей. Забавно, что победила команда, на которую он изначально залил деньги. :) 
Коэффициенты на матчи у них не самые лучшие, зато комиссия на депозиты и вывод отсутствует. Это большой плюс по сравнению с другими БК.  Рекомендую мелбет!
15 июль 2019 12:16 #3
  • Алексей Турнов
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель

Алексей Турнов ответил в теме Мелбет отзывы о выплатах 2019, развод?

А мне понравилась букмекерская контора "Melbet". Читал много отзывов от игроков: есть положительные и отрицательные. Я уже 3 месяца делаю ставки только на этом сайте. Деньги выплачивают довольно быстро. Нравится дизайн, все элементы для пользователя удобно расположены.
Бонус не вижу смысла брать. Там вейджер довольно большой. Это единственный минус на мой взгляд. В остальном достойная БК. Рекомендую!
18 июль 2019 15:54 #4
  • Анонимный
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель

Анонимный ответил в теме Мелбет отзывы о выплатах 2019, развод?

Мелбет платит деньги. Почитайте отзывы на разных сайтах. Недовольства на тему получения выигрыша нет, чаще люди жалуются на топорную поддержку клиентов. Отвечают неделю на вопросы. Вот здесь я соглашусь. Реально долго отвечают на вопросы. 
29 июль 2019 19:18 #5
  • Макс
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель

Макс ответил в теме Мелбет отзывы о выплатах 2019, развод?

Я много отзывов перечитал об этой БК. В целом игроки довольны, выплаты есть. Проблемы появляются за очень редким исключением. Ставки делать можно. Бонусы приятные. Мне кажется в своей нише melbet является одной из лучших контор.
08 авг 2019 01:08 #6
  • Стас
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель

Стас ответил в теме Мелбет отзывы о выплатах 2019, развод?

Не разводят они. Хороший букмекер. Я играю второй месяц. Деньги выводят без проблем. Комиссионный сбор бы чуток уменьшить, а в остальном на высоте. Сделал уже больше ста ставок на разные матчи, все отлично и честно.
11 авг 2019 18:34 #7
  • Владимир
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель

Владимир ответил в теме Мелбет отзывы о выплатах 2019, развод?

Хочу поделиться опытом игры в конторе Мелбет. Отзывов о компании довольно много в интернете, но мало честных. Люди проигрывают деньги и сразу пишут негатив, выдумывая «факты». Либо партнеры сайта пиарят проект, сами добавляя комментарии. В обоих случая сразу видна фальшь сообщений.
Недостатки melbet:
  1. Операторы поддержки клиентов;
  2. Комиссия на ставки, коэффициенты.
Преимущества конторы:
  1. Мгновенные выплаты выигрышей;
  2. Быстрая регистрация и дополнительные операции, типа верификации аккаунта.
Лично я перешел в мелбет из Winline . Сразу почувствовал разницу. В первую очередь перестал волноваться после оформления заявки на вывод. Деньги приходят в течении одного часа. Уже удачно оформил 20 заявок. Пропало волнение: вдруг кинут. У предыдущего букмекера зачастую требовалось писать в службу поддержки, чтобы они хоть как-то зашевелились. Бывало по несколько недель приходилось ждать.
Один раз потребовалось пройти процедуру подтверждения личности. Документы проверили за 1 сутки! Сравнивая с предыдущим сайтом — в 7 раз быстрей. С тех пор ускорились выплаты. Приятно делать ставки на матчи и не думать о других аспектах игры. Получу ли я выигрыш и т.д. Полностью погружаешься в стратегии заработка, думаешь куда поставить, чтобы поднять денег.
Не добавил в отзыве о мелбет еще один минус, ведь могу ошибаться. Так и не понял куда делся приветственный бонус. Обещали вроде 100% на депозит первый. Но так и не понял, как его получить.
Отдельно хочу отметить работу операторов. Они отвечают очень холодно, как будто ты им задолжал, но быстро. Обращался к ним 1 раз, может не повезло. Но в отзывах о БК мелбет находил похожие мнения игроков. Советую администрации обратить внимание на работу сотрудников.
Вывод:
Melbet — это приличная букмекерская контора. Среди конкурентов нет равных в скорости выплат, но могли бы уменьшить комиссию. За 3 месяца успел сделать несколько сотен ставок на разные события. Пока в плюсе. Выигрыши получаю без проблем. Пишите свои отзывы, особенно интересно услышать про общение с сотрудниками.
24 авг 2019 14:53 #8
  • Аноним
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель

Аноним ответил в теме Мелбет отзывы о выплатах 2019, развод?

Нормальный букмекер Мелбет. Отзывы не зря положительные. Мне понравилась бонусная система. Постоянных игроков балуют акциями и личными призами. Осталось только начать делать правильные прогнозы на ставки :). У меня не получается выигрывать. Бывает даже 7 из 10 матчей угадаю, выиграю денег, а потом все ставлю на один результат и теряю весь депозит. 
08 окт 2019 15:11 #9

Модераторы: Ns_Pro