Payeer (Payeer.com) какие отзывы? блокировки кошельков

• Александр
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель

Александр создал тему: Payeer (Payeer.com) какие отзывы? Блокировки кошельков

Payeer это нормальная платежная система или нет? Давно слышал о ней, но как понял они не рассчитаны на массовую аудиторию? Также видел отзывы что могут заблокировать кошелек, если не предоставить данные службе безопасности. Кто работал с payeer.com?
07 июнь 2019 23:56 #1
  • Сообщений 171
  • Спасибо получено: 43

admin ответил в теме Payeer (Payeer.com) какие отзывы? блокировки кошельков

Для тех, кто работает в интернете payeer необходимая платежка. Многие сервисы через нее делают выплаты, для остальных наверное не так популярна. Про блокировки — я прошел идентификацию и все ок, ни разу не было вопросов. Если не заниматься чем-то серым, то все нормально.
08 июнь 2019 16:19 #2
  • Сергей
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель

Сергей ответил в теме Payeer (Payeer.com) какие отзывы? блокировки кошельков

Payeer сегодня и пять лет назад — это разные вещи. Раньше просто пускали всех, сейчас часто блокируют мошеннические проекты, оттуда жалобы и негативные отзывы. По моему это правильно, что система борется с мошенниками!
21 июнь 2019 21:16 #3
  • Аноним
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель

Аноним ответил в теме Payeer.com какие отзывы

Отличная платежка, после того как подключили поддержку криптовалют только их и использую.
26 июнь 2019 12:23 #4
  • Антон1992
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель

Антон1992 ответил в теме Payeer (Payeer.com) какие отзывы? блокировки кошельков

Сначала платежная система показалась мне немного сложной.Все же решил разобраться, ведь читал хорошие отзывы о Рауееr.com. В итоге выделил для себя несколько плюсов:
  1. Дизайн очень привлекательный.  Приятно находиться на сайте.  
  2. Присутствует реферальная программа. Можно советовать друзьям пользоваться электронным кошельком и получать за это деньги. Такого предложения не замечал у других систем.
  3. Огромное количество различных валют. Пользоваться которыми можно с одного кошелька. В Рауееr даже биткоины есть!
  4. Очень даже маленькие комиссии на финансовые операции, к примеру на переводы в Яндекс деньги. Удобно, когда требуются деньги в другом интернет-кошельке. 
  5. Анонимность. Не знаю правда ли, но судя по отзывам компания не передает ваши персональные данные третьим лицам.
  6. Пластиковые карты с возможностью снятия денег в банкоматах. Этот пункт стоит уточнить. В данный момент карты больше не высылают в РФ и СНГ. Но обещают снова наладить работу. Жду с нетерпением. Ибо узнал о Рауееr, когда
  7. искал анонимный кошелек, который позволит получать наличные.
В общем, Рауееr.com мне зашла. Когда снова наладится работа в России, то основную часть денег буду
хранить именно там. Мне как фрилансеру максимально понравились возможности проекта.
01 июль 2019 03:29 #5
  • Николай
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель

Николай ответил в теме Payeer (Payeer.com) какие отзывы? блокировки кошельков

В системе payeer.com миллионы пользователей, она с каждым днем все популярнее. Я пользуюсь с 2013 года. Никакие деньги никуда не пропадают при обмене и переводах. Аккаунт не блокируют. Мой оборот в системе около 700 тыс рублей. Я не такой крупный пользователь, в основном работаю с играми и биткоин. Но провел тысячи операций за эти годы, ни каких проблем не было. Поддержка отвечает быстрее, чем в любой другой системе. Могу рекомендовать payeer на основе опыта, а не на основе того, какие отзывы пишут в интернете школота или тролли.
Вообще эта онлайн система постоянно развивается. Уже ввели огромное количество нововведений. Даже сделали возможность организовать свой обменный пункт. Берешь код и добавляешь на свой веб-ресурс. Разумеется получаешь процент за денежные операции.
Так что не доверяйте отзывам, в которых даже нет правды. Такие рецензии пишут недалекие люди. Которые скорей всего не разобрались в функционале.
08 июль 2019 19:04 #6
  • Антон
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель

Антон ответил в теме Payeer (Payeer.com) какие отзывы? Блокировки кошельков

Стал пользоваться платежной системой Payeer почитав отзывы. Уже 3 года зарегистрирован. 80% денежных операция провожу именно через эту систему. За все время нашел только один недостаток: размер комиссий. Он не больше, чем у остальных электронных кошельков, но хотелось бы меньше, раз создатели решили объединить все системы в одной.
Дизайн приятный с удобной системой управления. Любая операция доступна в 2-3 клика. Стоит отметить наличие партнерской программы. Не знаю ни одного конкурента, который бы еще отдавал часть прибыли свои клиентам. Замечательное решение. Для меня Payeer.com стал открытием. Люди действительно постарались.
21 авг 2019 11:22 #7
  • андрей
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель

андрей ответил в теме Payeer (Payeer.com) какие отзывы? блокировки кошельков

заблочили кошелек с деньгами 5 раз проходил вертификацию в итоге ничего!деньги пол года висят не вывети не оплатить че охренели
14 окт 2019 05:16 #8
  • андрей
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель

андрей ответил в теме Payeer (Payeer.com) какие отзывы? блокировки кошельков

значит я мошенник?пополнил кошелек и мошенник!!!пол года кошелек в блоке ничего сделать немогу вертификацию раз пять пытался пройти и ничего!!!
14 окт 2019 05:18 #9

Модераторы: Ns_Pro