Payeer (Payeer.com) какие отзывы? Блокировки кошельков

• Александр
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель

Александр создал тему: Payeer (Payeer.com) какие отзывы? Блокировки кошельков

Payeer это нормальная платежная система или нет? Давно слышал о ней, но как понял они не рассчитаны на массовую аудиторию? Также видел отзывы что могут заблокировать кошелек, если не предоставить данные службе безопасности. Кто работал с payeer.com?
07 июнь 2019 23:56 #1
  • Сообщений 193
  • Спасибо получено: 43

admin ответил в теме Payeer (Payeer.com) какие отзывы? блокировки кошельков

Для тех, кто работает в интернете payeer необходимая платежка. Многие сервисы через нее делают выплаты, для остальных наверное не так популярна. Про блокировки — я прошел идентификацию и все ок, ни разу не было вопросов. Если не заниматься чем-то серым, то все нормально.
08 июнь 2019 16:19 #2
  • Сергей
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель

Сергей ответил в теме Payeer (Payeer.com) какие отзывы? блокировки кошельков

Payeer сегодня и пять лет назад — это разные вещи. Раньше просто пускали всех, сейчас часто блокируют мошеннические проекты, оттуда жалобы и негативные отзывы. По моему это правильно, что система борется с мошенниками!
21 июнь 2019 21:16 #3
  • Аноним
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель

Аноним ответил в теме Payeer.com какие отзывы

Отличная платежка, после того как подключили поддержку криптовалют только их и использую.
26 июнь 2019 12:23 #4
  • Антон1992
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель

Антон1992 ответил в теме Payeer (Payeer.com) какие отзывы? блокировки кошельков

Сначала платежная система показалась мне немного сложной.Все же решил разобраться, ведь читал хорошие отзывы о Рауееr.com. В итоге выделил для себя несколько плюсов:
  1. Дизайн очень привлекательный.  Приятно находиться на сайте.  
  2. Присутствует реферальная программа. Можно советовать друзьям пользоваться электронным кошельком и получать за это деньги. Такого предложения не замечал у других систем.
  3. Огромное количество различных валют. Пользоваться которыми можно с одного кошелька. В Рауееr даже биткоины есть!
  4. Очень даже маленькие комиссии на финансовые операции, к примеру на переводы в вебмани. Удобно, когда требуются деньги в другом интернет-кошельке. 
  5. Анонимность. Не знаю правда ли, но судя по отзывам компания не передает ваши персональные данные третьим лицам.
  6. Пластиковые карты с возможностью снятия денег в банкоматах. Этот пункт стоит уточнить. В данный момент карты больше не высылают в РФ и СНГ. Но обещают снова наладить работу. Жду с нетерпением. Ибо узнал о Рауееr, когда
  7. искал анонимный кошелек, который позволит получать наличные.
В общем, Рауееr.com мне зашла. Когда снова наладится работа в России, то основную часть денег буду
хранить именно там. Мне как фрилансеру максимально понравились возможности проекта.
01 июль 2019 03:29 #5
  • Николай
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель

Николай ответил в теме Payeer (Payeer.com) какие отзывы? блокировки кошельков

В системе payeer.com миллионы пользователей, она с каждым днем все популярнее. Я пользуюсь с 2013 года. Никакие деньги никуда не пропадают при обмене и переводах. Аккаунт не блокируют. Мой оборот в системе около 700 тыс рублей. Я не такой крупный пользователь, в основном работаю с играми и биткоин. Но провел тысячи операций за эти годы, ни каких проблем не было. Поддержка отвечает быстрее, чем в любой другой системе. Могу рекомендовать payeer на основе опыта, а не на основе того, какие отзывы пишут в интернете школота или тролли.
Вообще эта онлайн система постоянно развивается. Уже ввели огромное количество нововведений. Даже сделали возможность организовать свой обменный пункт. Берешь код и добавляешь на свой веб-ресурс. Разумеется получаешь процент за денежные операции.
Так что не доверяйте отзывам, в которых даже нет правды. Такие рецензии пишут недалекие люди. Которые скорей всего не разобрались в функционале.
08 июль 2019 19:04 #6

Модераторы: Ns_Pro