Список кидал! по заливам! Которые сами себе делают отзывы а вы верите идиоты!

• Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель

создал тему: Список кидал! по заливам! Которые сами себе делают отзывы а вы верите идиоты!

Давайте в этой теме размещать контактные данные кидал по заливам. Людей, которые обещают перевести деньги за процент. 95% таких предложений — это обман. Может благодаря информации, сможем не только предотвратить надувательство, но и наказать преступников. 
Люди разные. У каждого есть свои связи. Вдруг получиться опознать.
04 дек 2014 17:32 #1
  • Посетитель
  • Посетитель

ответил в теме Список кидал! по заливам! Которые сами себе делают отзывы а вы верите идиоты!

Это и дураку понятно. Просто не все осознают это. Ну а тебе как автору за тему, ставлю пятерочку. Да есть такие ребята. :evil:
25 дек 2014 04:20 #2
  • Посетитель
  • Посетитель

ответил в теме Список кидал! по заливам! Которые сами себе делают отзывы а вы верите идиоты!

Смотрите как все красиво и оцените. Такое сообщение мошенник прислал. Типа залив делает на карту. Так ему и поверил.

Чтобы её активировать – qiwi видя Вас получателем, просит оплатить 1% за перевод! Перевод на qiwi с других счетов, стоит 2.5%, 1.5% из них, мы оплатили при вводе, 1% оплачиваете Вы!
Почему это так?
Нами написана программа, которая дает возможность проводить данную операцию в qiwi – системе! Но «обмануть» qiwi так, что бы за перевод платили только мы, не удалось! Поэтому qiwi hfp,bdftn gkfnt; %% за перевод! Поэтому 1,5% платим мы а 1% qiwi требует оплатить принимающую сторону! Хотим подчеркнуть, что это не предоплата. Вы оплачиваете уже когда деньги в кошельке. Пока в виде документа, но наши деньги уже у Вас!!!

25 дек 2014 04:34 #3
  • Посетитель
  • Посетитель

Прикольно написано, Правда, пришлось немного перехитрить систему qiwi. Мы заливаем на Ваш кошелек полностью всю сумму. Это может быть немного неудобно, так как деньги заливаются к Вам в виде финансового документа. Транзакции, внутри которого вся сумма! Это возможно, НО ТОЛЬКО ТАК!!!! Вывести аккаунт и залить Вам транзакцию иными суммами невозможно!!!
25 дек 2014 04:38 #4
  • Оксана
  • Посетитель
  • Посетитель

Оксана ответил в теме Список кидал! по заливам! Которые сами себе делают отзывы а вы верите идиоты!

https://vk.com/id229082150 Сергей Светлаков, п***р из Питера, кинул меня на 7 тысяч!
13 нояб 2015 17:20 #5
  • MazerrSpb
  • Посетитель
  • Посетитель

MazerrSpb ответил в теме Список кидал! по заливам! Которые сами себе делают отзывы а вы верите идиоты!

Глеб, добрый день!
Подскажите, пож-та, кто вас кинул? Конкретно в какой теме? И почему вы думаете что гарант такой же липовый?
06 дек 2015 23:08 #6
  • Кроха
  • Посетитель
  • Посетитель

Кроха ответил в теме Список кидал! по заливам! Которые сами себе делают отзывы а вы верите идиоты!

Кидальный форум ZVL.BIZ. Кидают по полной, отзывы сами пишут. Разводят по полной. Не верьте этим... Могут писать с разных почт других людей. Присылают видео, это всё монтаж.
12 дек 2015 14:56 #7
  • serr
  • Посетитель
  • Посетитель

serr ответил в теме Список кидал! по заливам! Которые сами себе делают отзывы а вы верите идиоты!

кто ещё пострадал от ZLV.BIZ отпишитесь!!! stcoolbiz@gmail.com будем вместе наказывать, пи...сов!!!!! Развели как дитя!!!!!
13 янв 2016 20:06 #8
  • wera
  • Посетитель
  • Посетитель

wera ответил в теме Список кидал! по заливам! Которые сами себе делают отзывы а вы верите идиоты!

Люди попадают на деньги! АГ ДМ кидает людей! Смотрите: http://darkmoney.cc/....d=1#post652355 . Лука сам открыто признался что не вернет деньги! Лука Верни Деньги!
14 март 2016 22:08 #9
  • Руслан
  • Посетитель
  • Посетитель

Руслан ответил в теме Список кидал! по заливам! Которые сами себе делают отзывы а вы верите идиоты!

Очередной кидала evg.an.tai@gmail.com. Создал себе почту якобы он такой хакер Евгений Аникин, а на самом деле разводила. Пишет, что заливов не бывает и заливщики работают только в своем кругу. В итоги говорит, что могу узнать у ребят занимаются ли они заливом. Дает номер тел Олега 89659718623, который вас потом разводит дальше. Пишет что я должен оплатить материал для залива который стоит 10% от залива. Например от 1 100 000 я должен перевести 110 000 руб переводом по Золотой Короне некому Новак Алексею Владимировичу (поставщик который дает материал). Скидываешь 110 000 руб потом он пишет что этот залив не прошел надо еще 50 000 скинуть и он будет лить 1 600 000 руб. В итоге говорит, что залив в банке, но чтобы его зачислили на ваш счет, открываете вклад универсальный и даете свои реквизиты перед началом работы. Дальше необходимо скинуть еще 5500 руб якобы это комиссия. Создают левую почту и пишут все сами себе типа вот с ним работал, как я могу кинуть тебя ты что не знаешь кто я! Посмотри в интернете меня все знают "Евгений Аникин Новосибирск", а на самом деле петух он.
30 июль 2016 15:13 #10
  • Руслан
  • Посетитель
  • Посетитель

Руслан ответил в теме Список кидал! по заливам! Которые сами себе делают отзывы а вы верите идиоты!

evg.an.tai@gmail.com Кидала
30 июль 2016 15:16 #11
  • Анонимный
  • Посетитель
  • Посетитель

Анонимный ответил в теме Список кидал! по заливам! Которые сами себе делают отзывы а вы верите идиоты!

Прочитала отзыв. Мне этот человек помог, я все получила, а у вас видимо либо зависть гложет, либо руки с попы растут.
Порядочней человека я не встречала. Всем советую.
19 авг 2016 18:27 #12
  • Анонимный
  • Посетитель
  • Посетитель

Анонимный ответил в теме Список кидал! по заливам! Которые сами себе делают отзывы а вы верите идиоты!

Еще с почты ltrk65@mail.ru тоже он пишет.
30 дек 2016 14:27 #13
  • Анонимный
  • Посетитель
  • Посетитель

Сергей Афонасьев serhzaf25@gmail.com кидало, не верьте ему, забрал деньги и исчез!!!!! Запомните его.
04 июнь 2017 00:48 #14
  • Вадим
  • Посетитель
  • Посетитель

Вадим ответил в теме Список кидал! по заливам! Которые сами себе делают отзывы а вы верите идиоты!

Подтверждаю все вышесказанные слова! Общался с человеком — вполне адекватный. Помог. 100% есть доказательства и моих слов, и помощи!
21 сен 2017 11:28 #15
  • Анонимный
  • Посетитель
  • Посетитель

Меня в очередной раз кинули на этих лжезаливах! На этот раз Куценко Артемий! Какой-то договор присылал. Поверила. Выставлял счета, типа оплатить, а потом исчез. Не видитесь на него.
20 окт 2017 17:23 #16
  • Женек
  • Посетитель
  • Посетитель

Женек ответил в теме Список кидал! по заливам! Которые сами себе делают отзывы а вы верите идиоты!

Куценко Артемий, кинул меня на приличную сумму. Обходите его предложения стороной.
20 окт 2017 17:27 #17
  • Анонимный
  • Посетитель
  • Посетитель

Ребята, вот еще одни МОШЕННИКИ. Форум blacknalkzru.rombb.ru и stepanovruslan440@gmail.com denis.birtov@gmail.com. Не верьте. Всем удачи.
21 нояб 2017 18:03 #18
  • Лисандра
  • Посетитель
  • Посетитель

Лисандра ответил в теме Список кидал! по заливам! Которые сами себе делают отзывы а вы верите идиоты!

И много кого они кинули? И как именно?
22 янв 2018 15:09 #19

Модераторы: Ns_Pro