Проводим набор сотрудников для удаленной работы на дому по вакансии "НАБОРЩИК ТЕКСТОВ"

• Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель

создал тему: Проводим набор сотрудников для удаленной работы на дому по вакансии "НАБОРЩ

Привет всем! Расскажу вам про это,так как сама испытала на своей шкуре! Не так давно я решила просмотреть вакансии с работой на дому. Случайным образом наткнулась на вакансию "Наборщик текстов на дому". В общем все по простому, сидите в офисе либо дома на ровном месте, печатайте и редактируйте тексты, з/п  зависит от количества сделанной вами работы, не нужно никакого опыта и тому подобное, главное иметь навык по пользованию ПК, а в наше время каждый второй умеет этим пользоваться. Регистрируешься, потом отправляешь им номер счета, выбираешь себе в графе тему текста и смотришь сумму которую получишь. Если успеешь выполнить все в срок. Суммы заманчивые, но есть одно НО, надо положить деньги на мобильный телефон в качестве страхового взноса, что ты их не кинешь. Только получается все наоборот.
На тот момент я этого не знала и соответственно ЛОХОНУЛАСЬ и положила 200 руб! Идешь кладешь деньги на указанный номер, затем на майл одной особы Валентины Быковой, Томская обл, г. Северск. Ей 37 лет. Пишешь где и во сколько были положены деньги, но это видимо просто так пишешь. Она по майлу высылает текст для обработки, который кстати уже есть в интернете на первом сайте.Редактируешь текст, отправляешь ей, а дальше...Сами наверно догадались, что в ответ тишина. Таким образом я просандалила 200 рублей. Сумма и не большая слава богу, но меня она реально проучила.
Так что ребят, лучше работать на проверенных сайтах с лицензией, и не быть лохом по жизни. С тех пор я практически  никаким заработкам в интернете не верю. Может моя тема уже и не актуальна, ну я думаю, что многим поможет не лохонуться.  Если прочитали, то благодарю за уделенное время=)
23 окт 2014 19:43 #1
  • Алла
  • Посетитель
  • Посетитель

Алла ответил в теме Проводим набор сотрудников для удаленной работы на дому по вакансии "НАБОРЩ

Яна, Ваш отзыв, как я поняла, давний. Но прочитала его сегодня и как нельзя, кстати. Чуть было
не взялась за похожую подработку. Благодарю Вас за неравнодушие. Алла
01 окт 2015 12:34 #2
  • Посетитель
  • Посетитель

ответил в теме Проводим набор сотрудников для удаленной работы на дому по вакансии "НАБОРЩ

Это копирайт или тупо перепечатывание текстов?
11 фев 2018 09:27 #3
  • Сообщений 173
  • Спасибо получено: 43

admin ответил в теме Проводим набор сотрудников для удаленной работы на дому по вакансии "НАБОРЩ

Думаю перепечатывание, знаменитый лохотрон.
11 фев 2018 11:04 #4
  • Посетитель
  • Посетитель

ответил в теме Проводим набор сотрудников для удаленной работы на дому по вакансии "НАБОРЩ

Я сталкивалась с таким, там просят денег сперва прислать.
Неужели на это кто-то ведется.
13 фев 2018 12:30 #5
  • Посетитель
  • Посетитель

Таких мошенников много. Увы, привлекательная на первый взгляд работа, позволяет им процветать.
14 сен 2018 10:32 #6

Модераторы: Ns_Pro