ВНИМАНИЕ ! активация аккаунта 90-95$ ? ? - мошенники !

• Людмила
  • Посетитель
  • Посетитель

Людмила ответил в теме ВНИМАНИЕ ! активация аккаунта 90-95$ ? ? - мошенники !

Max Voronin — похоже очередной мошенник. Попала по самое "не хочу ". Решила заработать под старость лет. Перевела 495$ и всё? Не верьте! Лохотрон!
06 дек 2015 05:59 #26
  • Анонимный
  • Посетитель
  • Посетитель

Анонимный ответил в теме ВНИМАНИЕ ! активация аккаунта 90-95$ ? ? - мошенники !

Еще один :angry:Антон Матвеев <anton-matve@ya.ru> Спрашивал у него про активацию, съехал красиво.
11 дек 2015 10:33 #27
  • Светланга
  • Посетитель
  • Посетитель

Светланга ответил в теме ВНИМАНИЕ ! активация аккаунта 90-95$ ? ? - мошенники !

Я тоже попалась на этого Игоря Царева. Что же эта работа за которую платить нужно. Наоборот надо платить за проделанную работу людям.
13 дек 2015 18:00 #28
  • Анонимный
  • Посетитель
  • Посетитель

Я тоже клюнула, но платить за активацию не стала. Предложила работодателю перевести мне необходимую сумму для активации, на что меня послали в вежливой форме. ЛЮДИ не верьте, не тратьте время и деньги. Ничего не получите. Лохотронщик Максим Маручев maruchev.transsfer@yandex.ru.
16 дек 2015 19:06 #29
  • Владимир
  • Посетитель
  • Посетитель

Владимир ответил в теме ВНИМАНИЕ ! активация аккаунта 90-95$ ? ? - мошенники !

Имя еще одного лохомодератора или как их там Александр Смирнов.
18 дек 2015 13:46 #30
  • Анонимный
  • Посетитель
  • Посетитель

Виктор Жуков <viktor.zhukov37@gmail.com>: еще один. Так же попала, 95 долларов подарила, надеясь на чудо!
21 дек 2015 20:11 #31
  • Анонимный
  • Посетитель
  • Посетитель

Анонимный ответил в теме ВНИМАНИЕ ! активация аккаунта 90-95$ ? ? - мошенники ! имя втарова Артур марты

Да-да-да! Есть там Игорь Мамаев. Очень долго уговаривал меня активировать аккаунт. Не получилось. Сегодня утром пришло письмо, что активация аккаунта в честь праздника 55$.
29 дек 2015 13:11 #32
  • Клара
  • Посетитель
  • Посетитель

Клара ответил в теме ВНИМАНИЕ ! активация аккаунта 90-95$ ? ? - мошенники !

Работу сделала, нужно было активировать... Как же вовремя я нашла этот сайт, СПАСИБО!!! Нарвалась на Максима Маручева maruchev.transsfer@yandex.ru.
07 янв 2016 01:36 #33
  • Анонимный
  • Посетитель
  • Посетитель

Еще двое:
  1. Earningbest.ru/vacancy/ Татьяна Смирнова<smernova.jobs@yandex.ru>.
  2. Pro-business-group.ru/about/ Дмитрий Наумов dmitriiy.naumov@yandex.ru.
Только система другая —  http://payments24.in. Раскинул на 150 счетов. Просят 95 долларов+комиссия 97. Сразу задумался.
16 янв 2016 00:01 #34
  • Анонимный
  • Посетитель
  • Посетитель

Привет. Я тоже две недели назад завёл с ним рабочие отношения. Думаю, что это один гад Дмитрий, а фамилии он меняет в своей заманухе: НАУМОВ, СУВЧУК, ДЕМЬЯНЕНКО и так далее.
У меня получилось подлиннее. Я свой аккаунт открыл применив не 95 баксов. Просто другую почту, это прокол мошенника. Перевёл таки на него те самые, что я "заработал". Сообщил об этом мошеннику Дмитрию и началась с его стороны агитация перевести мои деньги с моего аккаунта на кошелёк QIWI или YANDEX. Зачем это надо было ему не понимаю. Про 95 баксов молчит. За это время я успел завести VISA card. Спокойно открываю свой аккаунт, там лежат мои 300 баксов. Нажимаю ВЫВЕСТИ ДЕНЬГИ, страница почему-то уходит на открытие чего-то другого совсем не нужного в данной ситуации и выскакивает ВАША СТРАНИЦА НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ.
ХОЛОДНЫЙ ПОТ и осознание, что купился. Но мошенник продолжает зомбировать и сообщает, что счет сможет работать на ВЫВОД ДЕНЕГ после оплаты 95 баксов.
Здесь крупно прокололся тем, что узнал о моем действии на ВЫВОД. Вообще сама ТЕХНОЛОГИЯ сделана отлично: английский язык, текст О СЕБЕ, предложение открыть VISA, MAESTRO  за 200 евро. Схема открытия лицевого номера. Всё это внушает и зомбирует.
07 фев 2016 19:02 #35
  • siarhei
  • Посетитель
  • Посетитель

siarhei ответил в теме ВНИМАНИЕ ! активация аккаунта 90-95$ ? ? - мошенники !

Здравствуйте. Благодарность за ваш сайт, админ: доменe-money.co.de уже не открывается.
03 март 2016 21:44 #36
  • Оксана
  • Посетитель
  • Посетитель

Оксана ответил в теме ВНИМАНИЕ ! активация аккаунта 90-95$ ? ? - мошенники !

Ребята я их раскрываю по-другому. Давлю на жалость. Когда они пишут, что нужно платить активацию или же приобрести курс по предоплате, кидаю фото экрана с сайта. Где чёрным по белому написано, что их курс полное фуфло!!!! Не доверяйте, лёгких денег нет, особенно кнопочки "бабло". Как сказал мой муж "нужно закатить рукава по локоть и пахать, деньги малые, но зато каждый месяц!!!"
11 апр 2016 14:25 #37
  • Анонимный
  • Посетитель
  • Посетитель

Как с них забрать деньги, к кому обратиться?
28 март 2017 07:59 #38
  • Посетитель
  • Посетитель

ответил в теме ВНИМАНИЕ ! активация аккаунта 90-95$ ? ? - мошенники !

Что-то я почитала, почитала. Это определенно мошенничество.
11 фев 2018 09:24 #39

Модераторы: Ns_Pro