ВНИМАНИЕ ! активация аккаунта 90-95$ ? ? - мошенники !

• Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель

создал тему: ВНИМАНИЕ ! активация аккаунта 90-95$ ? ? - мошенники !

Предлагают работу, за простые действия получать 100-200$ в день. А именно, пройти регистрацию в платёжной системе, но думаю придумают и другие варианты. Они на ваш счёт положат 40000$ и дадут 150 счетов на которые Вы должны перевести эту сумму равными частями. Всё действительно просто. На остатке 100$ Ваши, замечательно! А работодатель прибавит ещё 195 за хорошую работу и активацию аккаунта. Тут самое интересное, активацию вы должны делать за свои, а потом вывести из системы 295 на любую систему! Но денежки ваши уплывут безвозвратно!
Почитала я о горе людях которые попались и решила написать сюда. Письма с такими предложениями приходят на электронную почту, в скайп, на форумах, соц.сетях, и в рекламе на сайтах. Названия их компаний разные, но реквизиты одни. Конечно смогут сменить.
Посетите нас
Адрес: 1-й этаж союзных Плаза, ул. Фрэнсис Рейчел, П. О. бокс 1285, Виктория, Маэ, Сейшельские острова
Телефон: (+248) 4224240
Email: aladin@i-cash.in
Рабочие часы
Понедельник - Пятница: 10am to 6pm
Суббота: 10am to 2pm
Воскресенье: Закрыто
20 сен 2015 08:25 #1
  • Анонимный
  • Посетитель
  • Посетитель

Анонимный ответил в теме ВНИМАНИЕ ! активация аккаунта 90-95$ ? ? - мошенники !

Действительно, такой вид лохотрона существует! Я даже "перевёл" в офшор на 150 счетов , якобы деньги. Но когда, в конце получил благодарственное письмо, то очень засомневался. Итого Вы распределили 36 900$, 0,5% - 185$, я округлил. Еще 95$ начисляем для активации аккаунта. Итого: 280$.
Только для вывода заработанных денег придется активировать аккаунт. Стоимость процедуры 95$! 
Тут я сказал себе — СТОП! Никто и никогда в платёжных системах не платит за активацию, можно только верифицировать свой аккаунт. Предоставить для подтверждения свой паспорт. Мои сомнения подтвердились, когда в Инете набрал в поиске этот сайт:http://e-money.co.de/ и отзывы о нём. Стало понятно, что это очередной лохотрон! Осторожно ребята! Останетесь без бабок!
05 окт 2015 15:59 #2
  • Анонимный
  • Посетитель
  • Посетитель

Столкнулся с этим на днях. Все тоже самое, только теперь платежная система I-CASH, банка находящегося в офшоре на Сейшелах. Правда за аккаунт, они, как бы заплатили 95$. Но теперь у них другая схема — оплата карты 200-400$. Имя одного Максим Ляпичев. Второго Артур Мартын Так что будьте внимательны!
25 окт 2015 14:38 #3
  • Римма
  • Посетитель
  • Посетитель

Римма ответил в теме ВНИМАНИЕ ! активация аккаунта 90-95$ ? ? - мошенники !

Один в один как написано выше, только сайт уже другой. E-money.co.de. Вот имя "представителя" банка — Марк Королев.
30 окт 2015 23:17 #4
  • Анонимный
  • Посетитель
  • Посетитель

Еще один "представитель Банка" Александр Смирнов. Люди, не верьте этим мошенникам, которые только разводят на деньги. Карта в банке максимум 500 руб стоит, но ни как не 6 тыс, это же бред. И код протекции присылают изначально неверный, и еще на вас же и наедут, что якобы не правильно ввели.
31 окт 2015 22:57 #5
  • Анонимус
  • Посетитель
  • Посетитель

Анонимус ответил в теме ВНИМАНИЕ ! активация аккаунта 90-95$ ? ? - мошенники ! имя втарова Артур марты

Игорь Мамаев :)еще одно имя.
01 нояб 2015 10:49 #6
  • Даша
  • Посетитель
  • Посетитель

Даша ответил в теме ВНИМАНИЕ ! активация аккаунта 90-95$ ? ? - мошенники !

Дмитрий Дементьев. Еще один "работодатель". Якобы 36900 поступили на "счет", которые нужно переслать на 150 счетов. Прежде чем время тратить, решила почитать отзывы об этой системе.
03 нояб 2015 15:08 #7
  • Анонимный
  • Посетитель
  • Посетитель

Очередной контакт: Сергей Домбровский <sergej.dombrowsky@yandex.ru>.
03 нояб 2015 23:20 #8
  • Sara
  • Посетитель
  • Посетитель

Sara ответил в теме ВНИМАНИЕ ! активация аккаунта 90-95$ ? ? - мошенники !

Я тоже сначала повелась, а потом вот так поступила. Написала письмо.
"Простите, у меня даже для активации 95 долларов на Perfectmoney нет. Вы убедились в моей честности. Можно вас попросить сбросить 100$ на U1627609 на Perfectmoney для активации, и я сразу же после активации верну вам ваши деньги. Извините за беспокойство, но вот такая я безденежная, надеюсь теперь это будет исправляться. Заранее благодарю"
И вот такой был ответ:
Александр Михальцов
11:03 (1 ч. назад)
кому: мне
Извините, но контакта с деньгами я не имею. Все начисления проводятся автоматически.
Вот так.
06 нояб 2015 11:01 #9
  • Анонимный
  • Посетитель
  • Посетитель

Николай Свяцкий еще одно имя.
07 нояб 2015 18:23 #10
  • Анонимный
  • Посетитель
  • Посетитель

Спасибо за ваши отзывы! Благодаря вам мои денежки при мне. А ведь уже планы построила куда потрачу, когда выведу свою зп! Одно покоя не давало, зачем оплачивать активацию извне, если на моем счете в е-мани уже есть эти деньги. Ну и списали бы оттуда! В общем прочитала ваши отзывы, написала такое же письмо, мол, пришлите 95$ мне на киви кошелек и успокоилась. Спасибо!
09 нояб 2015 09:32 #11
  • Анонимный
  • Посетитель
  • Посетитель

Игорь Царев igorcarev84@gmail.com — следующий представитель банка. Естественно ЛОХОТРОН!!!!!
09 нояб 2015 10:20 #12
  • Анонимный
  • Посетитель
  • Посетитель

Ещё один аккаунт мошенников: Дмитрий Дементьев
dmitriy.dementyevv@gmail.com
10 нояб 2015 17:12 #13
  • Гузалия
  • Посетитель
  • Посетитель

Гузалия ответил в теме ВНИМАНИЕ ! активация аккаунта 90-95$ ? ? - мошенники !

У меня тоже Марк Королев, но к сожалению уже потеряла 95 долларов.
11 нояб 2015 08:30 #14
  • Раб
  • Посетитель
  • Посетитель

Раб ответил в теме ВНИМАНИЕ ! активация аккаунта 90-95$ ? ? - мошенники !

Сразу же видно что развод. Какой нормальный человек переведет вам на счет 36к баксов?)) вы же его сразу киданете)). А вот поработать на халяву для какого-то дяди это пожалуйста.)))
12 нояб 2015 20:31 #15
  • Иван
  • Посетитель
  • Посетитель

Иван ответил в теме ВНИМАНИЕ ! активация аккаунта 90-95$ ? ? - мошенники !

Здравствуйте. Начну по порядку. Вчера наткнулся на рекламу о лёгком заработке в интернете. Вообщем смысл в том, что нужно зарегистрироваться на сайте e-money.co.de. Отправить на мэил человеку номер счёта. Этот человек присылает на счёт большую сумму в 39000 долларов. Моя задача раскидать эти деньги по 150-и разным счетам в равном количестве. Что это за деньги и зачем их перечислять на 150 разных счетов это уже другой вопрос. Суть в том, что за эту работу гражданин, в данном случае Дмитрий Дементьев, перечисляет тебе зарплату. На счёт, с которого распределялись средства. Но! Эту зарплату невозможно вывести не заплатив из своего(!) кармана 95 долларов за верификацию и разблокировку счёта.
Посмотрев отзывы про этот сайт понял,что после того, как отправляешь 95,остаёшься ни с чем. Люди рассказывают, что никакой разблокировки счёта не происходят. Развод на деньги продолжается в виде-купите карту за 200 зеленых. Снова из своего кармана. Тогда всё точно получится. Есть такие, кто и карту оплачивали и остались с носом.
Дальше IP адрес писавшего мне и разводившего меня на деньги товарища 209.85.215.49. Находится он в штатах,именно 1600 Amphitheatre Parkway City: Mountain Vie. Очень прошу, разберитесь с мошенниками и закройте данный сайт e-money.co.de. Потому что, наивные люди теряют свои деньги, а куда мошенники эти деньги используют, вопрос большой. Может даже на поддержку террористов, кто их знает. С уважением Иван.
Вобщем эта телега пойдёт в веб приёмную ФСБ fsb.ru/fsb/webreception.htm, смотри сам.
Воскресенье, 15 ноября 2015, 15:01 +03:00 от Иван Разыграев <razigrayev@mail.ru>:
Кошелёк тебе известен, шли мою зарплату туда, иначе будет всё грустно. Согласись,лишнего не прошу.
Воскресенье, 15 ноября 2015, 14:34 +03:00 от Дмитрий Дементьев <dmitriy.dementyevv@gmail.com>:
По Вам видно, что вам трудно живется, но зачем на мне злость срывать.
15 ноября 2015 г., 13:41 пользователь Иван Разыграев <razigrayev@mail.ru> написал:
Вообщем, смотри сюда умный чел. Твой IP со всем раскладом я отправляю на сайт ФСБ. Пусть твою лавочку закрывают. Если ты в Америке гасишься, не думай, что тебя не достанут и сайт этот твой фуфловый не закроют. 1600 Amphitheatre Parkway City: Mountain View. Продался америкашкам...))) Упырь.
Часть переписки с одним из этих разводящих))))занятно не правда-ли?))
15 нояб 2015 15:52 #16
  • Анонимный
  • Посетитель
  • Посетитель

Максим Воронин тоже с ними, вот его почта max.voron77@yandex.ru
15 нояб 2015 18:40 #17
  • Сауле
  • Посетитель
  • Посетитель

Сауле ответил в теме ВНИМАНИЕ ! активация аккаунта 90-95$ ? ? - мошенники !

Сергей Иванов <sergeyjvanovv@gmail.com> тоже самое.
19 нояб 2015 15:33 #18
  • Анонимный
  • Посетитель
  • Посетитель

Анонимный ответил в теме ВНИМАНИЕ ! активация аккаунта 90-95$ ? ? - мошенники ! имя втарова Артур марты

Вот имя еще одного мошенника, зовут его Юрий Забаев! Осторожно! Не ведитесь люди!!!!! Кидалово чистой воды!!!!!!!!!
19 нояб 2015 17:35 #19
  • Анонимный
  • Посетитель
  • Посетитель

Марк Королев markorolev80@gmail.com. Меня ведёт этот человек. Я запрашивала, как вывести деньги. Ответ такой: Вот пошаговая инструкция, пример. Вместо Яндекс. деньги вставляйте систему, с которой вам удобно оплатить будет.
Пошаговая инструкция активации аккаунта на примере яндекс. деньги:
Заходите во вкладку "Профиль", появится окно синее "Активировать аккаунт"- нажимаете, далее выбираете способ оплаты "Яндекс. деньги". Нажимаете оплатить.
Далее идет переход на "Интеркассу". Там снова выбираете "Яндекс. деньги".
Далее переход на страницу, где указана сумма для оплаты и в окне "контактная информация" вам надо указать либо телефон, либо почту.
Далее нажимаете "Оплатить". Переход на страницу яндекс. деньги. Там нужно выбрать чем оплатить — картой или кошельком и нажать кнопку "Подтвердить". ВСЁ.
21 нояб 2015 20:55 #20
  • Анонимный
  • Посетитель
  • Посетитель

Спасибо огромное, друзья, что оставляете такие комментарии. Я находилась тоже в раздумьях насчёт активации, ведь работу то уже выполнила, дурочка! Мой "работодатель" Алексей Белов alekseiybelov@gmail.com.
22 нояб 2015 21:09 #21
  • Ирина.
  • Посетитель
  • Посетитель

Ирина. ответил в теме ВНИМАНИЕ ! активация аккаунта 90-95$ ? ? - мошенники !

Имя еще одного мошенника Максим Захаров, осторожнее. Сама попала на 300 долларов.
24 нояб 2015 12:22 #22
  • Лидия
  • Посетитель
  • Посетитель

Лидия ответил в теме ВНИМАНИЕ ! активация аккаунта 90-95$ ? ? - мошенники !

Почему я раньше не догадалась набрать и посмотреть этот форум. Я перевела 95$. А можно их как-то вернуть? Кто знает, помогите. Работу уже выполняла, дурочка, заработала 577$ вот и повелась. Мой "работодатель" Сергей Климов klimovsergej55@gmail.com.
28 нояб 2015 08:35 #23
  • Swetlanatlt69
  • Посетитель
  • Посетитель

Swetlanatlt69 ответил в теме ВНИМАНИЕ ! активация аккаунта 90-95$ ? ? - мошенники !

Ещё один dmitriiy.naumov@yandex.ru
01 дек 2015 20:17 #24
  • Анонимный
  • Посетитель
  • Посетитель

Олег Рыбалка <work.or@ya.ru> еще один мошенник
04 дек 2015 11:00 #25

Модераторы: Ns_Pro